Вводный урок


Приветствие.

Дорогие девушки, милые женщины!

Приветствую Вас на трансформационно-обучающем курсе "МАМА"!

Для каждой из нас очень важно быть наполненной счастьем и украшать собой наш прекрасный мир. Счастье не дается нам извне. Быть счастливой - эта внутренняя способность, которую мы обязаны развивать - ради себя, ради своих близких, ради наших детей, ради прекрасного мира, в котором мы живем.

Я создала этот курс с целью помочь женщине стать счастливой, реализованной, мудрой и наполненной! Я часто вижу, как женщины недооценивают себя, не видят в себе того редкого и благословенного ДАРА, которым наградила их природа.

Ко мне на консультацию приходят женщины и говорят о том, что забыли, что такое ВКУС ЖИЗНИ, заставляющий их глаза блестеть.

Я знаю как много женщин безуспешно пытаются добраться до своего источника ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ

Многие даже не догадываются о том БОГАТСТВЕ, которое они в себе несут от рождения! Я считаю, что настоящая Женщина может и обязана быть СЧАСТЛИВОЙ! Только в этом случае она спасает этот Мир Красотой!

Ты обязана быть счастливой! Ты пришла в этот Мир, чтобы быть счастливой и украшать его собой! Начни прямо сейчас!


О курсе и его цели.

Цель данного курса: помочь вам в реализации ваших желаний, связанных с познанием себя и изменения себя.

Данный курс - это трансформационно-обучающий процесс. Здесь будет происходить перенастройка ваших мыслей, чувств, действий в пользу выборов в вашей персональной жизни. Вы будете постепенно обучаться принимать ответственные решения и следовать им. И конечно, вы будете получать удовлетворение от результатов.


Это поможет вам эффективно выполнять любую свою социальную роль, и улучшит качество жизни, удовлетворенность ею, расширит горизонты перспектив. Все это произойдет лично с Вами, участницами этого тренинга. А уже в вашем поле: дети, мужья, друзья, коллеги и т.д. все они будут себя чувствовать уверенными, ценными, любимыми и уважаемыми.


Вам откроется тайна поведения ваших детей, супругов, коллег. Вы будете знать их сущностную потребность и понимать глубинный мотив их поведения. Тоже самое будет происходить и с Вами, Вы станете лучше понимать себя и свои стремления.


И тогда в то время, когда ваш ребенок станет сам взрослым у него, возможно, не будет потребности прощать своих родителей, потому что у него не будет потребности в обвинении кого-то в чем-то. Ваш ребенок будет вам благодарен за вашу мудрость в работе над собой, а не над ним!


Методическая основа курса и используемые материалы

В основе курса - базовые концепции Транзактного Анализа: концепция жизненных сценариев, психологических игр, жизненных позиций, Эго-Состояний и структурирования времени Эрика Берна. Учение о силовых тактиках и запретах в обмене Клода Штайнера.


В программе используются практические методы Транзактного Анализа, семейно-системного подхода, медитативные и дыхательные практики. 


Для начала ознакомьтесь с правилами курса.


Правила курса

Твой личный курс «МАМА» начинается с того дня, когда ты получила доступ и первый раз вошла в личный кабинет курса.


Формат работы – Личная Мастерская:

8 модулей теории в коротких видео-уроках, к каждому уроку - практические задания, женские поддерживающие практики и медитации.

Для выполнения практики я рекомендую завести новую тетрадь, в ней ты будешь регистрировать все самые важные для себя моменты, инсайты, опыты и переживания.

По мере продвижения, в зависимости от общей динамики, возможны промежуточные вебинары с целью дополнительного разъяснения сути вопросов в теоретической части.

Практические работы и домашние задания ты выполняешь самостоятельно. Помощь и поддержку от меня, как автора и ведущего курса,  ты получаешь в индивидуальном чате в телеграме.


Постоянная поддержка:

Связь со мной ты поддерживаешь через личный чат в телеграме. Здесь ты делишься со мной тем, как идет выполнение задания, с какими сложностями ты сталкиваешься, как реагируешь на них и обозначаешь какая помощь тебе требуется.


Данная информация абсолютно конфиденциальна и не используется мной ни в каких открытых мероприятиях, ни в устной, ни в письменной форме, ни в качестве примеров и т.д. Эта информация остается строго между нами.

Я сопровождаю тебя с помощью рекомендаций, коротких бесед, задаю дополнительные вопросы для размышления. Формат общения может быть в виде письменных сообщений или аудио-сообщениями.

Материалы курса – авторский продукт, интеллектуальная собственность. Запрещается передавать ссылки на обучающие материалы, права доступа кому-либо, кто не является участником данного курса.


Регламент:

Интенсивная часть курса обучения проходит в онлайн-формате.

Ее продолжительность - 8 недель. Мастерская со всеми материалами, заданиями и записями вебинаров будет открыта для Вас 2 месяца с момента последней записи в телеграм-чате.


Вы можете проходить Курс Обучения в удобное для Вас время и в подходящем Вам темпе.

Каждая следующая неделя, каждый Понедельник, открывается новый Модуль. Если вам это необходимо, вы можете оставаться в текущем Модуле дольше установленного срока.


Внимание!

После начала работы в личном кабинете курса «МАМА», стоимость курса не может быть возмещена, если вы передумаете и не захотите продолжать обучение на курсе.







Содержание:

Модуль 1: Контракт

Модуль 2: Ядро Личности, экзистенциальная жизненная позиция

Модуль 3: ЭЖП и Детство

Модуль 4: Портрет Личности. Модель эго-состояний.

Модуль5: Разбор демо-кейса участниц курса

Модуль 6: Внутренний Ребенок

Модуль 7: Внутренний Родитель

Модуль 8: Внутренний Взрослый



Ну что ж, пришло время начинать работу!

Добро пожаловать в волшебный мир трансформации и новых открытий!